Возможно ли вернуться в РФ гражданину Молдовы, депортированному при выезде, путем заключения брака на гражданке РФ?

• г. Москва

Суть вопроса такова гражданина Молдовы при выезде с РФ депортировали как ему можно вернутся в РФ? И мне сказали что есть вариант с браком на гражданке РФ если заключить брак то пустят обратно в РФ правда возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Брак с гражданкой РФ проблемы не решит. Въехать можно только после истечения срока запрета въезда на территорию РФ