Отказ милиции в перерасчете на время командировки в Чечне - противоречие федеральному закону?

• г. Омск

Приехал из командировки чечни 5 мес. от милиции в пжру и в водоканале отказализь произвезти перерасчет на время моей командировки, ссылаясь на указания губернатора Полежаева не противоречит ли на данный 2006 год федеральному закону.

Ответы на вопрос (1):

Алексей , ПЖРУ И Водоканал, обязаны произвести перерасчет, так как вы в течение 5 месяцев не проживали в квартире, вам необходимо получить письменный отказ, и обжаловать его.