Как вернуть деньги после несанкционированного снятия с яндекс кошелька, несмотря на отсутствие помощи от службы поддержки и полиции?

• г. Санкт-Петербург

Не санкционированное снятие денег с яндекс кошелька, украли весьма большую сумму значительную для меня. Как я могу вернуть свои деньги? Служба поддержки отправила в полицию, там тоже помочь не смогли заявление приняли, но уголовное дело не завели., идут одни отписки от службы поддержки яндекс кошелька.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на полицию, на ее бездействие