Как отменить судебный приказ, полученный год спустя и с указанием неправильного адреса, при требовании оплаты кредита за 2005 год только сейчас

• г. Братск

Как отменить судебный приказ, если о его существовании я узнала через год (с/п от 31.01.2013), а получила я его (копию) у суд. пристава (15.01.2014) после того, как я обратилась за разъяснениями по поводу ареста сб.карты. Истец в иске указал старый адрес. Переезд был в педелах одного города с улицы на улицу. Телефонными звонками они меня достовали, но про суд не слова. Кредит за 2005 г оплата затребована только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна обратитесь в прокуратуру что до Вас не доходили вызовы в суд.