Арендатор не зарегистрировал договор аренды в торце - возможные последствия и положение администрации города
• г. Томск
Я не зарегестрировал договор аренды в торце но за аренду по этому договору платил как может поступать в этом случае администрация города Вопрос имеет ли право администрация не продлить договор для дальнейшей регистрации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Оформляйте новый договор и подавайте на регистрацию.