Как долг за коммунальные услуги может привести к перекрытию канализации из-за прописанного несовершеннолетнего ребенка?

• г. Казань

У нас имеется долг за коммунальные услуги, не спорим долг наш, каждый месяц платим, но меньше на 2000 рублей, в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, могут ли нам перекрыть канализацию? Предупреждение уже пришло ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у нас имеется долг за коммунальные услуги, не спорим долг наш, каждый месяц платим, но меньше на 2000 рублей, в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, могут ли нам перекрыть канализацию? Предупреждение уже пришло(((

Анна, канализацию вряд-ли перекроют. особенно если дом многоквартирный а воду газ свет. могут