Возможно ли досрочное освобождение парня сроком 1 год и 8 месяцев? Как можно сообщить о наличии маленького ребенка и как это может помочь в освобождении?

• г. Караганда

У моего парня срок 3 года 6 месецев 2 года он проходил условно а теперь его пасадили на оставшийся срок 1 год и 8 месяцев возможно ли опять досрочное освобождения и через сколько и куда можно написать о том что у меня маленький ребенок ещё 2 месяца нет от него, и поможет ли это освобождению его?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на сайте: какая связь вашего ребенка и вашим парнем?