Мать выписывает дочь с несовершеннолетним внуком

• г. Уфа

Мать дарит дочери и несовершеннолетнему внуку квартиру в неравных долях, как составить договор дарения?

Ответы на вопрос (3):

Обратится к юристу за составлением договора (услуга платная)

как составить договор дарения?

Самое простое - обратиться очно к специалисту и за деньги составить этот договор.

Можно порыться в И-нете, найти образцы, составить договор и обратиться в Росреестр.

В последнем случае, есть риск, что документы примут, но в регистрации перехода права собственности откажут.

У вас будет потеряно время и государственная пошлина.

Это лучший ответ

Наталия, да так и составляйте указывайте долю дочери в её договоре и долю внуку в его договоре с представителем матерью. обратитесь к юристу он составит, сами всё равно не составите. если написано в простой письменной форме, то это совсем не означает что вы возьмёте ручку и напишите.сами