Открытие ИП и передача гендоверенности - кто несет юридическую ответственность?

• г. Апрелевка

Открыла ип, выдала гендоверенность на друга чтобы вел всю коммерческую деятельность в рамках закона рф. если что. то кто будет нести юридическую ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая МАРИНА, г.Апрелевка !

ВСЯ ответственность по ИП будет возлагаться на вас как на физическое лицо !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.01.2014г

23:23 моск.

Марина, вы и будете.

Вы конечно, кто ж ещё. Правовые последствия от действий доверенного лица возникают у доверителя.