Изменение налога с продажи квартиры - исчисление по кадастровой стоимости, не зависящей от договорной цены

• г. Санкт-Петербург

Налог физ лица с продажи квартиры с 2014 года будет исчисляться из кадастровой стоимости квартиры, независимо от стоимости в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Сумма вычета будет исчисляться из реальной стоимости квартиры по договору.