Уменьшили размер трудовой пенсии при переводе дела из Якутии в Алтайский край - Как решить эту ситуацию?
• г. Белокуриха
При переводе пенсионного дела из республики Саха (Якутии) в Алтайский край размер трудовой пенсии уменьшили на 1540 рублей в ПФР (по Алтайскому району ссылаются на местный районный кофициент) Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Вольск
Анатолий,увы они правы.