Ситуация с долгом по алиментам - закрыта ли задолженность и возможные последствия

• г. Владивосток

Есть долг по алиментам, но он гасится по степенно скорее всего он уже закрыт. Но на сайте приставов висит, и могу ехать. Но долг то висит, если он выскочит на таможне. Что получиться.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, чтобы не было проблем на таможне, необходимо предварительно появиться у судебного пристава, ведущего Ваше исполнительное производство и решить этот вопрос, путем оплаты долга и снятия с Вас этого ограничения.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Если долг превышает 10 тыс. рублей. вас могут не выпустить за границу.