Как защитить себя от ответственности за кредиты бывшего супруга?

• г. Санкт-Петербург

Я развелась с мужем два месяца назад, узнав, что он берёт кредиты в банке. Я не знаю куда он тратил огромные суммы. Семью практически содержала я так как он является инвалидом 2 гр. и не работал. Сейчас мне звонят из банка и говорят, что он не платит по кредитам. Я с ним никаких отношений не поддерживаю, он живёт со своей мамой. Что мне сделать чтобы Банк от меня отстал?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте их подальше, вы не должны за него платить