Какие документы необходимы для обращения в суд в случае неоплаты аренды автокрана?

• г. Новый Уренгой

Моя фирма оказывала транспортные услуги а в точности сдавала в аренду автокран. Автокран отработал 2 месяца а деньги за работу не перечисляют! Говорят ждите! Или обращайтесь в суд! какие документы нужны для обращения в суд? с условием того что автокран не моей фирмы а в аренде!

Ответы на вопрос (3):

Нужны, как минимум, договор оказания услуг и акт приема-сдачи оказанных услуг

Александр. К иску - приложите договор аренды, учредительные документы на фирму, госпошлина

1. Договор субаренды.

2. Акт выполненных работ.

3. Счет за выполненную работу.

4. Исковое заявление.

5. Платежное поручение (заверенное) государственной пошлины.