Как сохранить работу и переехать в другой город вместе с супругом?

• г. Красноярск

Моего будущего супруга перевели служить в г.Омск, а я осталась служить в г.Красноярск. По закону, когда мы вступим в брак, меня, как супругу, должны будут перевести также в г.Омск. Проблема в том, что там нет подходящих для меня должностей, и меня выведут за штат в таком случае, и через несколько месяцев уволят. Есть еще один значимый нюанс-я беременна. Подскажите, как быть, чтобы перевестись вслед за супругом и не быть уволенной из рядов ВВ МВД?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае лучше перевестись, хотя и при сокращении вас не имеют право уволить.