Она препятствует приватизации и не хочет делит имущ-во?В этой квартирк прописаны она, сын,внук от 1 го брака и внук от второго?

• г. Тольятти

Скажите пожалуста как моему сыну разделить однокомнатую квартиту с бывшей женой. Они 10 л как не живут. Она препятствует приватизации и не хочет делит имущ-во?В этой квартирк прописаны она, сын,внук от 1 го брака и внук от второго? Законно ли будет противатизация без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать без согласия б/жены не представляется возможным. Надёжнее встать на учет в жил. отдел на расширение жлья.

С уважением,