Примирение не состоялось. Написал расписку о возмещении вреда и не возместил. Прошло 7 лет. Что можно сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

можно было взыскать через суд - но прошел срок исковой давности

Юлия! если вы хотите избежать возмещения, то ничего пока делать не нужно. В случае получения иска подайте заявление о применении срока исковой давности.