Как снять автомобиль с регистрационного учета без присутствия авто и сотрудников ГАИ?

• г. Находка

Возможно ли снять автомобиль с регистрационного учета без предоставления самого авто. Автомобиль не на ходу, владелец сотрудника гаи за деньги не хочет приглашать для составления акта осмотра на месте нахождения авто.

Ответы на вопрос (1):

возможно ли снять автомобиль с регистрационного учета без предоставления самого авто. автомобиль не на ходу, владелец сотрудника гаи за деньги не хочет приглашать для составления акта осмотра на месте нахождения авто

Евгения, возможно предоставьте его сами на эвакуаторе и снимите.