Молодая сирота-мать из числа 650 претендентов на жилье собирается подать в суд - что такое шансы на успех?

• г. Омск

Я сирота, мать-одиночка, мне 20 лет, встала на очередь на получение жилья, в очереди аж 650, у меня есть квартира где прописано помимо меня еще 12 человек, в том числе брат и сестра сироты в общей площади 69 кв метров, в том числе и мать лишенная прав, отец умер, хочу подать в суд, каковы мои шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не ясно что значит есть квартира ? В чьей она собственности ? В какой очереди вы числитесь ? Если стоите в очереди, то какой предмет искового заявления вы предполагаете ?