Как мне отказаться от права собственности по договору купли продажи на торговый киоск и передать его на баланс администрации.

• г. Киров

Как мне отказаться от права собственности по договору купли продажи на торговый киоск и передать его на баланс администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если сама администрация не захочет, то никак.