Необходимость изменения кадастрового паспорта и свидетельства о праве собственности ребенка перед продажей квартиры в связи с изменением фамилии и предоставлением документов в органы опеки

• г. Саратов

Помогите. Необходимо ли менять кадастровый паспорт и св-во права собственности ребёнка перед продажей квартиры, если я поменяю св-во о рождении в связи со сменой моей фамилии? Мне необходимо предоставить эти документы в органы опеки для разрешения продажи.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт на сделку не нужен(если только Ваши документы зарегистр. Толька в БТИ) а свидетельство тоже менять не за чем в опеку предоставьте свид-во о смене фамилии (брак, развод) а на сделке оплатите гос.пошл за внесение изменений и все.