Правоотношение в загсе - могут ли служители отказать в выдаче документов при устной просьбе

• г. Москва

Скажите пожалуйста а имеют ли право служители загса отказать моей матери в выдачи документов при устной просьбе (просит выдать документ для сына). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!!! Документы из органов ЗАГСа выдаются по письменному заявлению и лицу, которому он выдается