Как доказать и получить половину совместно нажитого имущества при разводе, если чеки и подтверждающие документы спрятаны мужем?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста, у нас совместно нажитое имущество в основном это ремонт в квартире мужа, я там не прописана, прописан наш 4 х летний сын. Сейчас он подал заявление на развод, чеки подтверждающие все приобретенное в браке, муж спрятал и не отдает естественно, как мне доказать и получить половину в денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Марта Валентиновна, проведите независимую оценку улучшения жилищных условий (ремонта) помещения обратившись в бюро независимой оценки. И далее заявляйте исковые требования относительно прав на стоимость затраченных средств на ремонт квартиры во время совместного проживания.