Как получить компенсацию за покупку автомобиля и превоз домой в рамках отпуска в Москве?

• г. Томск

Собираемся поехать в отпуск в Москву и совместить приятное с полезным, а именно - купить в Москве автомобиль и обратно, домой, ехать на нем. Оплатит ли организация такой проезд: за самолет и за бензин?

Ответы на вопрос (1):

Оплатит ли организация такой проезд: за самолет и за бензин?

Оля, не вижу в этом препятствий предоставите копию договора купли продажи автомобиля, и должны всё оплатить.