Группа лиц, вовлеченных в ограбление, избиение и сексуальное насилие - возможные сроки и доказательства невиновности. Стоимость услуг адвоката

• г. Москва

Группа лиц ограбила, избила и применила насильственные действия сексуального характера. Сколько светит каждому срок и как доказать что один из них не хотел в этом участвовать и не применял силу, сколько стоит адвокат.

Ответы на вопрос (2):

Сколько стоит адвокат - спрашивайте у адвокатов, у каждого свои расценки. Сроки светят не малые: сразу несколько статей УК РФ видно. То, что кто-то не хотел участвовать нужно доказывать любыми способами.

Здравствуйте. Нужна более детальная информация.

Обращайтесь.