Что делать, если после ограбления моего брата в парке полиция и адвокат молчат?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста. Моего брата в ноябре ограбили в парке, забрали деньги, планшет, телефон и т.п вещи. Сотрясение мозга.. подали заявление в отдел полиции по месту проживания. Наняли адвоката. А до сих пор затишье. Ни каких известий не от отдела увд не от адвоката. Что делать? Может им деньги предложили?

Ответы на вопрос (1):

Странно что у вас есть адвокат и вы ничего не знаете по делу. Обратитесь к начальнику отдела полиции , к следователю , узнавайте что там с делом