Финансовые льготы для матери одиночки с несовершеннолетними детьми после развода

• г. Алматы

После развода с мужем причитается ли мне как матери одиночки какие-нибудь финансовые льготы, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

после развода с мужем причитается ли мне как матери одиночки какие-нибудь финансовые льготы,если у меня двое несовершеннолетних детей?

Надя, а вы не мать одиночка у детей есть отец который их обязан содержать вместе с вами.

если у детей есть отец - вы не мать одиночка