Я ип. был нанят работник. Она украла огромную сумму денег. Что делать? И чего можно ожидать она не была официально устроена.

• г. Йошкар-Ола

Я ип. был нанят работник. Она украла огромную сумму денег. Что делать? И чего можно ожидать она не была официльно устроена.

Ответы на вопрос (2):

нет официально оформленных трудовых отношений соответственно ничего не докажете!