Возможно ли для совершеннолетнего ребенка однократная приватизация в квартире с собственностью матери и бывшего мужа?

• г. Каменск-Уральский

Может ли совершеннолетний ребенок воспользоваться однократной приватизацией в квартире где собственники 1\2 у матери и 1\2 у жены бывшего мужа (т.е. отца ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже в собственности. Ни о какой приватизации речи быть не может.