Возможно ли оформить дом на себя без изменения прописки?

• г. Касимов

Скажите пожалуйста, я прописана в одном доме у знакомой а у меня есть дом остался от мамы. Могу ли я оформить этот дом в собственность на себя но при этом прописку не менять?

Ответы на вопрос (5):

Да имеете право.

Можете. Вы не обязаны регистрировать по месту жительства в доме, который является Вашей собственностью.

Могу ли я оформить этот дом в собственность на себя но при этом прописку не менять?

Елена, можете если знакомая не против. и наоборот.

Елена!

Да, конечно, хоть сколько угодно, нет ограничений.

Удачи

Елена, можете оформить дом в свою собственность если имеются законные основания, которыми обусловлено право перехода права собственности.