Как помочь мужу украинского гражданина, которому закрыли въезд в Россию, если его жена также гражданка Украины, но живет и работает в Москве по патенту? Возможно ли обратиться в суд и доб

• г. Москва

Подскажите пожалуйста моему мужу гражданину Украины закрыли вьезд в Россию-поможет ли как то - то что жена тоже гражданка Украины но в данный момент живет и работает по патенту в Москве можно ли обращаться в суд? реально что-то сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

теоритически реально, но он должен иметь своего официального представителя в России, кроме того необходимо знать основания запрета.