ДТП регистратор суд.

• г. Рязань

Как правильно оформить и предоставить в суд видеозапись дтп с регистратора. Суд через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Заявляете ходатайство о предоставлении видеозаписи с регистратора и предоставляете сам регистратор и запись

Владимир необходимо заявить соответствующее ходатайство о приобщении видеозаписи в качестве доказательства по делу. Решение в любом случае будет принимать суд.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.