Тоесть смогут ли меня отчислить или не выдать диплом) Категория: Образование и право Город: Ханты-Мансийск.

• г. Тамбов

Учусь в Югорском Гос Унтверситете на факультете информатики и прикладной математики на 3 курсе на очной платной основе.

Специальность 220200.

У меня в программа обучения физкультура значится как факультативная дисциплина.

Вопрос: могу ли я неходить на физкультуру вообще?

(тоесть смогут ли меня отчислить или не выдать диплом) Категория: Образование и право Город: Ханты-Мансийск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Порядок и основания отчисления обучающихся должен содержаться в Уставе Вашего Университета. Однако могу Вас заверить, что на факультативные занятия во всех случаях обучающийся может не посещать без каких либо ограничений.