Проблема с получением алиментов - Как взыскать долг у службы судебных приставов?

• г. Буй

Я не получаю алименты на ребенка 10 лет, все это время приставы шлют мне расчет задолженности по алиментам, долг превысил 400 тыс. рублей как мне взыскать эти деньги со службы судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Служба судебных приставов Вам не должна деньги. Поэтому взыскать Вы их с нее не можете. Взыскать деньги можно с должника при помощи судебных приставов, при условии, что есть что взыскивать.

Здравствуйте!

Это невозможно сделать.