«Как обеспечить возвращение супруга гражданина Азербайджана в Россию для работы, несмотря на ограничения пересечения границы»

• г. Москва

Я гр.РФ а мой супруг гр.Азербайджана, ему сейчас нужно пересекать границу потому что он не укладывается в сроки до окончания регистрации для получения разрешения на работу, но мы слышали что в РФ не пускают, только по прошествии трёх месяцев, но дело в том что я нахожусь в декретном отпуске и если мужа не пустят обратно в Россию то что мне делать? Подскажите что нужно сделать что бы его не депортировали и он смог обратно вернутся в Россию и устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Уехать, самый лучший ему вариант.