Можно ли расторгнуть договор дарения, если свекровь хочет продать квартиру, подаренную ребёнку?

• г. Черкесск

Можно ли каким то образом расторгнуть договор дарения? Свекровь подарила половину трёхкомнатной квартиры ребёнку (12 лет) теперь хочет продать эту квартиру. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

нет, расторгнуть договор дарения нельзя

Это лучший ответ

Свекровь подарила половину трёхкомнатной квартиры ребёнку (12 лет) теперь хочет продать эту квартиру. Имеет ли она на

Марина,если на ребёнка оформлено свидетельство о праве собственности на половину квартиры. то она квартиру не продаст