Что делать, если бывший супруг игнорирует исполнение алиментных обязательств?

• г. Орёл

Подала на алименты 9 месяцев назад, бывший суд ничего не платит, да и приставы ничего конкретного не говорят, можно сказать игнорируют меня. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру либо его руководству

Настя,обратитесь в прокуратуру на бездействие приставав.