Ситуация с завещанием от бабушки - родственники хотят оспорить его действительность, что мне делать?

• г. Горловка

Бабушка завещала мне все свое имущество, дедушка об этом знал и ничего не имел против.

Бабушка умерла 10.06.2013.

О завещании узнали родственники и хотят признать его не действительным.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

завещание трудно признать недействительным.

получить свидетельство о праве на наследство. Если бабушка составляла завещание не страдая псих. расстройствами, то у родственников шансы через суд признать завещание недействительным равны нулю.