Нарушение условий завещания - возможность оспорить переписку дома и квартиры на племянницу

• г. Липецк

Бабушка написала завещание на дом и квартиру на меня, через примерно месяц переписала его дом на меня квартиру на свою племянницу с условием что она будет за ней ухаживать и все расходы на лекарства и похороны племянница возьмет на себя. Через месяц как было написано завещание и они забрали бабушку к себе бабушка умерла. При первом ухудшении ее самочувствия не был вызван врач. Когда пришел врач спустя несколько дней было уже поздно чем то ей помочь. Бабушке было 81 год. за пол года бабушка похоронила двоих своих детей моего папу и тетю и внука. Похороны были в соотношении денежных средств пополам а по отношению всего процесса похорон легло на меня. Получается что племянница не выполнила условий не вела должным образом уход и не похоронила. Есть ли возможность оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Алена обратитесь в суд.