Пьяный тесть периодически угрожает расправой и распускает руки на дочку и ее мужа.

• г. Красногорск

Пьяный тесть переодически угрожает расправой и распускает руки на дочку и ее мужа.

Ответы на вопрос (2):

Угроза это уде статья уголовного кодекса. Побои снимайте-еще одна статья. Пишите заявление с полицию, пусть аозбуждают уголовное дело.Удачи Вам!