Переводим в плюс - подозреваемый уже 6 лет сожительствует с девушкой и проживает в ее собственной квартире

• г. Санкт-Петербург

Как можно перевести в + то что подозреваемый более 6-ти лет сожительствует с девушкой и то что проживает в квартире ее собственности?

Ответы на вопрос (1):

Каков вопрос, таков и ответ. Укажите на этот плюс, вот и будет перевод.