Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по выслуге лет?

• г. Томск

При увольнении по выслуге лет дающей право на пенсию, по соглашению сторон, могу ли я рассчитывать на компенсацию на неиспользованный отпуск за прошедший год.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Да, можете рассчитывать. Вам должны выплатить компенсацию за все ранее неиспользованные отпуска.

А вот тут можно посмотреть разъяснения по данному вопросу (Письмо ДПД МВД):

18.mvd.ru

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.