Организация с задолженностью по зарплате - обязана ли выплачивать алименты после развода?

• г. Казань

С мужем в разводе, алиментов не платит т.к на работе он оформлен по договору подряду и в данный момент ему зарплату не выплачивают, но у организации имеется задолженность по выплате зарплаты, должна ли организация выплатить мне алименты с суммы задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист в организации, ему должны начислять зарплату и с не удерживать алименты