Меня осудили по ст 157 я подал апелляцию в верховный суд и написал чтобы я был на рассмотрения дела. Платил по 2000 тысячи.

• г. Владивосток

Меня осудили по ст 157 я подал опеляцию в верховный суд и написал чтобы я был на рассмотрения дела. Платил по 2000 тысчи.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос?

В Верховный суд точно не вызовут и дорогу туда-обратно не оплатят.

Такие решения оспаривают в Приморском краевом суде, а не в Москве.

Для 2000 рублей алиментов вообще не вижу законных оснований. Минимум в наши дни, согласно судебной практики в районе 3 500 р. - 4000 р. сейчас.

Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. 2750-743.