Проблема шума и запахов от шиномонтажа в многоквартирном доме - есть выход?

• г. Москва

Размещение шиномонтажа во встроенно-пристроенном помещении многоквартирного дома. От токсичных запахов и сиренных шумов страдают жильцы 2-го этажа. Собственники 2-х квартир, расположенных непосредственно над шиномонтажом, стали инвалидами. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Размещение шиномонтажа во встроенно-пристроенном помещении многоквартирного дома. От токсичных запахов и сиренных шумов страдают жильцы 2-го этажа. Собственники 2-х квартир, расположенных непосредственно над шиномонтажом, стали инвалидами. Как быть?

Марина Викторовна, размещение шиномонтажа незаконно, обращайтесь с жалобами в прокуратуру, в администрацию города а затем и в суд