Что делать, если полиция не раскрывает преступление о мошенничестве и нет средств на адвоката для защиты?

• г. Москва

Если полиция не находит состав преступления по делу о мошенничестве, куда обращаться, кто поможет, кто защитит? Мошенники отобрали жилье. Денег на адвокатов нет.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Ольга, здравствуйте! Без юриста в суде Вам будет сложно. А работать без оплаты вряд ли кто-то будет.. С полицией тоже нужно работать.

Если хотите - позвоните мне, я не возьму денег за консультацию по телефону. Веду данную категорию дел и есть взаимодействие с полицией, если, действительно, речь идет о мошенничестве с жильем.

С уважением,

Харченко О.В.

Ольга, без денег никто Вам работать не будет, тем более по "отбиванию" уже отобранного у Вас жилья. Жильё в Москве стоит многие миллионы, услуги юриста стоят порядка 1-3% от стоимости жилья. Так что подумайте над своей ситуацией, отдать 1-3% или потерять все 100%.

Есть желание - обращайтесь.

Ольга. Дело у Вас очень серьезное, самостоятельно не справитесь. Можно даже не начинать. Отказ полиции вы можете обжаловать в прокуратуре и в суде. Затем обжаловать до бесконечности далее по инстанциям. Потому что нужно знать, как писать, что писать и куда. Я считаю, всегда можно найти подходящего ВАм адвоката. Стоит просто поискать. А расценки на услуги у всех абсолютно разные.