Продолжительность следствия и наказание мошенника - все, что нужно знать

• г. Рязань

Какова продолжительность следствия по делу мошенничества? Вернут ли деньги если будет доказан состав преступления и как будет наказан мошенник?

Ответы на вопрос (1):

По закону следствие идёт до 2 месяцев но его можно бесконечно продлевать ну установят факт но ни кто не даст гарантии на возврат на моей практике такого ещё ни было