Какая услуга службы банка может выехать к вам в случае задолженности и угроз выезда на дом?

• г. Батайск

У меня задолженность перед связным банком. Сумма в размере 20000 руб. Выплаты нерегулярны, в связи с потерей работы. Угрожают выездом на дом. Живу в области. В каком случае к нам может выехать эта служба?

Ответы на вопрос (1):

Никто к вам не может приехать, по угрозам - фиксируйте и подавайте заявление в прокуратуру, полицию.