Мне 23 года, но мне перестали выплачивать пенсию - это правильно?

• г. Оренбург

Мне 23 года я учусь на 4 курсе в институте... мне перестали платить пенсию. Только институт платит как сироте выплаты. А раньше платили и от института и пенсию. Так должно быть?

Ответы на вопрос (1):

НАПРАВЬТЕ запрос в учреждение, которое прекратило выплачивать пенсию, на каком основании прекращена выплата пенсии. После получения ответа, можете обратиться в суд.