Мне 23 года, но мне перестали выплачивать пенсию - это правильно?
• г. Оренбург
Мне 23 года я учусь на 4 курсе в институте... мне перестали платить пенсию. Только институт платит как сироте выплаты. А раньше платили и от института и пенсию. Так должно быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
НАПРАВЬТЕ запрос в учреждение, которое прекратило выплачивать пенсию, на каком основании прекращена выплата пенсии. После получения ответа, можете обратиться в суд.