Ответственность руководителя организации при пожаре в служебном помещении с проживающим, но без договора аренды

• г. Сосногорск

Если сгорело служебное помещение, предназначенное под снос, но еще числящееся на балансе, в котором проживал человек, без договора аренды. Какая ответственность грозит руководителю организации?

Ответы на вопрос (1):

Какая ответственность грозит руководителю организации? ответственность зависит от причины пожара, что указано в Акте о пожаре